ЖК п.Новое Гришино

Новый жилой комплекс расположенный в поселке Новое Гришино в Дмитровском районе Московской области

Северные окрестности столицы очень часто выбирают москвичи, которые мечтают уехать из шумного и запыленного города. Популярными являются поселки по Дмитровскому шоссе, недалеко от Москвы. Здесь много зелени, свежий воздух, а жилье по своему комфорту практически не уступает городским квартирам.

В новом комплексе в поселке Новое Гришино продаются квартиры разной площади по приемлемым ценам. Дмитровский район славится большим количеством лесных массивов и водоемов. Здесь расположены смешанные и хвойные леса, также есть множество красивых водоемов, один из которых находится рядом с поселком. Отличный холмистый рельеф позволил создать здесь горнолыжные курорты, которые славятся у всех любителей такого отдыха. Многие часто называют этот район – Подмосковной Швейцарией. Также здесь есть и другие спортивные развлечения, такие как гольф-клуб, конный клуб, которые чаще всего расположены в окружении природы за городом.

Поселок расположен в небольшой транспортной доступности, что дает возможность добраться до работы в столице без проблем. Всего за час на личном автотранспорте можно без проблем добраться до столицы. Все квартиры в новом жилом комплексе сдаются без отделки, по той причине, что все хотят оформлять пространство согласно личным предпочтениям, а отделка застройщика будет добавляться только лишние расходы финансов и времени. Количество квартир небольшое, поэтому лучше всего заранее бронировать здесь жилье. При покупке квартиры, предусмотрен вариант рассрочки, только на условиях, если будет внесена половина суммы.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ