ЖК п. Ермолино

Жилой комплекс в поселке Ермолино находится всего в 43 км от МКАД, это живописное место Подмосковья с хорошей транспортной доступностью и низкими ценами. Рядом с жилым комплексом расположены водоемы.

Многие москвичи со средним достатком готовы переехать в пригород, потому что цены радуют, а строительство в Подмосковье активно развивается. Многие жители мегаполиса готовы сменить шум на пение птиц, при чем за приемлемую цену.

Поселок Ермолино находится всего в 43 километрах от центра столицы. Эти квартиры идеальны для тех, кто работает в Москве, но предпочитает жить в более отдаленных районах, а именно в окружении природы в тихом и спокойном месте.

В новом доме предлагаются однокомнатные квартиры и двухкомнатные, с размером от 40 до 62 квадратных метров. Этот вариант наиболее бюджетный, он востребован на рынке квартир в Подмосковье. Вокруг поселка много зелени, леса, водоемы, что дает гарантию чистого воздуха. Икшинский район располагается вдоль канала Москва, а именно в это районе расположен поселок Ермолино. Здесь также есть такие достопримечательности, как шлюзы, выполненные в стиле сталинский ампир, а также канальный клуб. Здесь расположен и парк горнолыжного туризма и школа олимпийского резерва. Вокруг города расположены лесные массивы и река Икшанка.

Количество квартир в комплексе невелико, поэтому те, кто хочет как можно скорее заселиться, должен обязательно забронировать понравившийся вариант и съездить на экскурсию в данный район. Он имеет отличное географическое положение, что позволяет ему быть привлекательным для многих бизнесменов, как объект для инвестиций. Холмистый регион позволяет активно развиваться туризму, особенно горнолыжному в зимний период времени.

Развитие данной сферы способствует и развитию инфраструктуры вокруг. Стоит отметить, что новостройку можно рассматривать как отличный вариант для инвестиций в будущее вашей семьи. Есть возможность приобрести квартиры недорого на начальном этапе и затем получить неплохую прибыль.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ