ЖК "Пятиречье"

«Пятиречье» - новый благоустроенный жилой микрорайон с уникальной архитектурной концепцией и обширной собственной социальной бытовой инфраструктурой. Комплекс находится в 40 км от МКАД по Дмитровскому шоссе на севере Московской области в Дмитровском районе. Территория застройки микрорайона граничит c городским поселением Деденево. От административного центра района, города Дмитрова, микрорайон отделяют 12 км.

Жилой микрорайон с инфраструктурой спортивно-оздоровительной направленности "Пятиречье". Многосекционные жилые дома переменной этажности (9-16 этажей).

Располагается на севере МО, в 40 км от МКАД, 12 км от Дмитрова, к западу от канала им. Москвы, Дмитровского шоссе и платформы «Турист» Савеловской железной дороги.

Застройка микрорайона включает в себя административно-деловой и торгово-развлекательный комплекс с супермаркетом и торговыми точками, ресторанами, фитнес-центром, кинотеатром и собственной автомобильной парковкой.

Общеобразовательная школа и детский сад. Автостоянки и подземные паркинги, сооружены спортивные и детские игровые площадки.

Вокруг курорты: Сорочаны, Волен, клуб Тягачева, развлекательный парк Яхрома, парк Экстрим, санно-бобслейный комплекс, гольф и поло-клуб.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ