ЖК ул.Вокзальная, д.48
  • Адрес: Россия, Деденево , Вокзальная улица , д. 48
  • Город: Деденево
  • Этажность: 3
  • Площадь: 37.2 — 66.13 м2
  • Типы квартир: 1-ком, 2-ком, 3-ком
  • Стадия: Сдан
  • Сайт: http://rgx.ru

Ведутся продажи 45 квартир в трехэтажной трехсекционной кирпичной новостройке . Каркас здания возводился по передовым технологиям с применением только экологически чистых материалов. Наружные стены изготовлены из кирпича с применением утеплителя, а внутренние стены из бетонных блоков. Количество квартир на каждом этаже колеблется от 5 до 6 из-за разной комплектации спален. В квартирах установлены система отопления, электроразводка выполнена до квартирного щитка, в окна установлены энергосберегающие стеклопакеты. В подъездах нет лифтов по причине малого количества этажей. По проекту планируется нанесение асфальтового покрытия на автомобильной парковке и подъездах к дому, так же планируется озеленение с высадкой кустарников и газона.

Многие городские жители уже поняли, что жить в окружении живописной природы и чистого воздуха гораздо приятней, чем проживать в центре города возле шумных трасс. Рядом с комплексом находятся водоемы, река, лесные массивы.

Комплекс расположен в тихом поселке, а качество жилья говорит о том, что здесь могут поселиться люди даже со средним достатком. В доме предлагаются квартиры разной площади, размер начинается от 37 квадратных метров и достигает 66 квадратных метров. Здесь можно найти двухкомнатные квартиры. Трехкомнатные, а также квартиры –студии.

Поселок Деденево находится в 37 километрах от столицы, в сорока минутах езды от МКАД, Данная местность отличается красивыми холмами и рельефами, что дате возможность для развития горнолыжного туризма в зимнее время года. В связи с появлением курортных зон, появились и магазины, центры бытового обслуживания, развилась транспортное сообщение с поселком. Многие склоны подготовлены к езде, а также есть специальные подъемники. Также рядом расположена единственная в Европе бобслейная трасса.

Все квартиры реализуются по договору купли-продажи, который предусмотрен законодательством, и предусматривает возможность ипотечного кредитования или же беспроцентную рассрочку. Возможно использование при покупки квартир различных субсидий или материнского капитала. Квартиры распродаются довольно быстро, поэтому лучше бронировать их заранее.

Все квартиры продаются без отделки, что оценят многие жильцы, которые мечтают обустроить квартиру по собственному вкусу. Однако есть возможность заказать отделку квартиру застройщика, все работы будут выполнены на самом высоком уровне. Всего продается 45 квартир, поэтому те, кто хочет приобрести квартиры, должны поспешить.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ