ЖКп.Деденево,Заводская

Идет продажа квартир в десятиэтажной двухсекционной новостройке с площадью от 52 до 131 м2 с возможностью преобритения двухуровневых пентхаусов. Каркас здания выполнен из монолитного железобетона, а наружные стены выполнены из облегченных бетонных блоков с утеплением и облицовкой из кирпича. Квартиры продаются без отделки, но окна застеклены двухкамерными стеклопакетами, лоджии застеклены одинарно. В однокомнатных квартирах имеются эркеры на два окна, увеличивающие их площадь. Территория новостройки оборудована детской площадкой автопарковкой и территориями для высадки газонов, деревьев и установки цветников.

Жилой комплекс отличается тем, что здесь вокруг свежий воздух и красивая природа. Утром здесь спокойствие и тишина, можно услышать щебетание птиц. Также в поселке есть несколько прудов и сосны. В таком месте мечтали бы жить многие москвичи, потому что многие просто устали от шума и суеты в мегаполисе. Каждый человек хочет прийти и отдохнуть дома в тишине и спокойствии.

Новый комплекс на улице Заводской, относится к эконом- классу, здесь отличное соотношение качества и стоимости, что позволяет приобрести жилье даже людям среднего достатка. Здесь квартиры имеют и площадь от 52 до 131 квадратного метра. Также здесь расположены пентхаусы в двух уровнях. Планировка довольно удобная, также есть возможность объединять в одну сразу двух квартир. Данный поселок находится по Дмитровскому шоссе в 37 километрах от Москвы, что очень удобно для тех, кто имеет хорошую работу в столице.

Поселок Деденево прежде всего, известен тем, что здесь активно развивается горнолыжный курорт, что говорит о том, что сюда вкладываются инвестиции, а также активно развивается инфраструктура. Все это способствует развитию сервиса, объектов питания и торговли, различных развлекательных центров. Что касается горонолыжного туризма, то здесь есть подготовленные склоны и подъемники. Также здесь есть и историческая ценность Спасо-Влахернский монастырь.

По проекту здесь располагается 69 квартир, из них некоторые квартиры имеют нестандартную планировку. Стоимость квартир во многом зависит от количества комнат и планировки в общем. Можно взять кредит на приобретение квартиры, а можно оформить рассрочку платежа.

ЖКп.Деденево,Заводская

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ