ЖК г. Яхрома, Ленина 6

Новая новостройка Дмитровского района, в городе Яхрома, где расположен знаменитый горнолыжный курорт Подмосковья. Развитая инфраструктура и экологически чистый район: тут много простора, чистый воздух, рядом легкие Москвы - огромный лес.

Многие мечтают стать владельцами жилья в экологически чистом районе. Тут много простора, лесов, чистый воздух. Многие москвичи мечтают жить поближе к природе, чтобы избежать суеты и грязного воздуха в шумных городах.

Малоэтажный комплекс находится недалеко от Москвы по Дмитровскому шоссе, всего в 55 километрах, что говорит о том, что тем, кто работает в столице, менять работу не придется. Все квартиры в комплексе имеют различные размеры, от 39 до 61 квадратного метра. Горд Яхрома не просто город в Подмосковье, но и является горнолыжным центром. В округе построено множество парков для занятий горнолыжным спортом, где находятся специальные подъемники и оборудованные трассы.

Рядом с комплексом находится канал Москва, там же и красивые шлюзовые ворота. Рядом расположены церковь, городской парк, исторический центр города. Также здесь есть известная во всей стране бобслейная трасса, бассейн, спортивный комплекс. В связи с отличным развитием инфраструктуры, недвижимость в этом городе пользуется все большей популярностью.

Квартир в доме немного, всего 24. Дом уже сдан в эксплуатацию, а продажа квартир может проходить и по ипотечному кредиту и по договору рассрочки. Здесь проводятся работы с жилищными и военными сертификатами.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ