«ДОНСТРОЙ» на Московском урбанистическом форуме-2016

«ДОНСТРОЙ» на Московском урбанистическом форуме-2016

Компания «ДОНСТРОЙ» примет участие в VI Московском урбанистическом форуме, проходящем с 30 июня по 3 июля 2016 г. в ЦВЗ «Манеж»

29 июня 2016
Глобальная тема форума – «Быстрорастущие мегаполисы. Технологии динамичного развития», соберет в Москве ведущих мировых экспертов-урбанистов, представителей власти и бизнеса, мэров российских и зарубежных городов.

Стенд компании «ДОНСТРОЙ» будет размещен в партнерской зоне форума на первом этаже Манежа. Стенд оформлен в яркой стилистике квартала «Сердце Столицы», отражающей философию проекта – «Все грани жизни». Посетители форума смогут ознакомиться со всей актуальной линейкой предложения компании и с различными финансовыми инструментами приобретения недвижимости. Также на территории форума будут размещены брендированные станции для зарядки мобильных устройств со слоганом «Заряжайся от Сердца Столицы».

Кроме того, генеральный директор компании Алена Дерябина примет участие в деловой программе первого дня форума, и в рамках панельной дискуссии «Передовые градостроительные решения. Опыт быстрорастущих мегаполисов» расскажет о современных подходах к реорганизации крупных территорий внутри города и преобразованию бывших промзон в комфортную городскую среду.

Московский урбанистический форум проводится ежегодно с 2011 года. Это международная конференция в области градостроительства, архитектуры, экономики и стратегического планирования городов; площадка для обмена опытом, где руководители крупнейших городов России и мира имеют возможность обсудить волнующие их темы и проекты с представителями международного экспертного сообщества. Форум проходит под эгидой Правительства Москвы при участии мэра Москвы С. С. Собянина. Стратегическим партнером форума в 2016 г. стал Банк ВТБ.

Помимо обширной деловой программы, в рамках форума проходит Фестиваль – специальная, открытая для всех желающих программа «дней открытых дверей», лекций и выставок, где жители столицы и большой круг экспертов оказываются вовлеченными в обсуждение самых важных вопросов. Фестиваль проходит с 28 июня по 3 июля, с программой можно ознакомиться на сайте форума .

ЗАО «Дон-Строй Инвест» – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости – Business, Premium и De Luxe. Портфель построенных и строящихся объектов включает около 6,2 млн. кв.м площадей. Сегодня компания реализует 10 проектов: 4 дома в сегменте De Luxe (Smolensky De Luxe, BARRIN HOUSE, «GRAND DELUXE на Плющихе» и «Кленовый DOM»), 3 жилых комплекса класса Premium (последние корпуса ЖК «Алые Паруса», «Долина Сетунь» и новый проект «Суббота») и проекты бизнес-класса: «Соколиный форт», квартал «Сердце Столицы» и новый грандиозный проект "Символ". Финансовый партнер – ПАО Банк ВТБ.

Новые новостройки