26 апреля прошла торжественная презентация жилого комплекса «Невский»

26 апреля прошла торжественная презентация жилого комплекса «Невский»

Жизнь в «Невском» – это реа­лизация мечты о роскоши и комфорте

29 апреля 2016
26 апреля на территории возводимого Концерном «КРОСТ» жилого комплекса «Невский» на улице Адмирала Макарова дом 10, собрались представители СМИ, почетные гости и будущие жители. С экскурсии по территории началась торжественная презентация «Невского», которая продолжилась в одном из самых роскошных яхт-клубов столицы.

Гости перемещались на кортеже из автомобилей Jaguar и Range Rover, от официального автомобильного партнера – «Авилон». Под зажигательные звуки музыки в исполнении группы Bravis Brass Band, собравшиеся встретили именитого дизайнера, который символично подъехал к ресторану на яхте и во время пресс-конференции рассказал присутствующим, о деталях проекта «Невский».

О проекте

Жилой комплекс «Невский» – квартал премиум-класса, расположенном на севере столицы, в шаговой доступности от метро Водный стадион. В непосредственной близости находятся Головинские пруды – уникальный каскад из трех водоемов и Химкинское водохранилище с пляжами, оборудованными для купания.

Жилой комплекс «Невский» – это надежность и неповторимый стиль Вашего дома. Его архи­тектурное решение объединяет в себе роман­тику моря, легкость парусов и совершенство каждой детали. Жизнь в «Невском» – это реа­лизация мечты о роскоши и комфорте.

Новые новостройки