ЖК г. Ярославль

В городе Ярославль а Тутаевском шоссе возведены новостройки. Каждый покупатель, теперь может купить квартиру своей мечты. Дома возведены по самым новым технологиям. Это обеспечивает безопасность, надежность и комфортную жизнь каждому жителю этого дома. Дом предусматривает 1 комнатную, 2ух комнатную и 3 комнатную квартиру.

Широкий выбор квартир позволить выбрать свою мечту. Комнаты квартиры светлые, уютные и теплые. В каждой квартире: отдельный или совместный сан узел, центральное отопления, энергоснабжения, водоснабжения горячей и холодной воды. Во дворе дома огромная площадка для взрослых и для детей.

Жилой комплекс в городе Ярославль на Тутаевском шоссе представляет собой дом в 10 этажей. Данное здание имеет оригинальную архитектуру и необычный дизайн.

Интересным является и оформление подъездов и фойе. В доме расположены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Строительство ведется известной строительной компании Ярославля, которой уже возведено несколько новостроек в городе. Все они отличаются высоким качеством и долговечностью.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ