ЖК г. Ярославль

В центральном районе Сергиева Посада ведется строительство современного ЖК Вознесенский. Он расположен на небольшом удалении от столицы, но в то же время надежно защищен лесными массивами от пыли и выхлопных газов. Место, в котором возводится малоэтажный дом, состоящий из трех секций, является популярным для размеренной жизни, а также базой развития туризма в этом регионе.

Купив здесь одну из 107 комфортабельных квартир, вы станете владельцем элитного загородного жилья, имеющего все централизованные сети и удобную планировку. Хорошее транспортное сообщение, развитая инфраструктурная сеть и чистый воздух гарантируют выгодное вложение капитала и уютную жизнь.

Жилой комплекс в городе Ярославль по улице Дзержинского представляет собой восьмиэтажное здание.

Данный комплекс является зданием манежного типа, то есть он выгодно выделяется на фоне других жилых домов данного района. К тому же цветовая гамма здания выделяет его на фоне серых и одноцветных зданий. Застройщики возводят дом согласно всех требований и стандартов. Все материалы отвечают нормам и имеют необходимые сертификаты качества. Опытные специалисты работают согласно новых технологий и используют современное оборудование.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ