ЖК г. Ярославль

Данный комплекс это уникальный в своем роде современный проект. Необычная архитектура, умело сочетающаяся с новейшими градостроительными достижениями, эффектно украсит внешний вид города. В квартирах проведены и хорошо функционируют системы электроснабжения, водоснабжения и канализации, отопления, вентиляции и газоснабжения. Радуют глаз свежий ремонт, и большие панорамные окна. Инфраструктура рядом с комплексом на высоком уровне, есть: детский сад, школа, банки, городская больница №2, ТЦ, и продуктовые магазины.

Жилой комплекс в городе Ярославль по проспекту Фрунзе представляет собой дом из трех секций, которые имеют шесть, двенадцать и семнадцать этажей. Комплекс расположен в самом центре города, на пересечении проспекта Фрунзе и улицы Проектирумой.

До центра города можно без проблем добраться городским транспортом. В здании будут смонтированы и установлены все инженерные коммуникации, которые необходимы для комфортного проживания. К таким системам относятся системы водоснабжения, электроснабжения, газ, вентиляция. Строительством данного объекта занимаются только квалифицированные специалисты, которые применяют современные методы в своей работе.

Цель рабочих сделать надежное и комфортное здание, которое простоит долгие годы. Качество материалов, которые используются в строительстве отвечают всем требованиям, обязательно проводятся различные испытания и есть все сертификаты, которые являются необходимыми для определенных видов материалов. Главным также является соблюдение сроков возведения зданий. Все работы проводятся согласно специальным проектам.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ