В павильоне «Макет Москвы» открылась выставка лучших реализованных проектов столицы – Сергей Лёвкин

В павильоне «Макет Москвы» открылась выставка лучших реализованных проектов столицы – Сергей Лёвкин

С 22 июня по 23 июля 2018 года в павильоне «Макет Москвы» на ВДНХ проходит общегородская выставка проектов конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства»

26 июня 2018

«С 22 июня по 23 июля 2018 года в павильоне «Макет Москвы» на ВДНХ проходит общегородская выставка проектов конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства», — сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москву Сергей Лёвкин.


Он уточнил, что одновременно в рамках экспозиции проводится голосование. «Отдать свой голос может любой желающий, заполнив на выставке бюллетень. Всего представлено 90 проектов, введенных в эксплуатацию в 2017 году в столице. Это станции метро, школы, детские сады, торговые, офисные центры, спортивные объекты, поликлиники, жилые дома. Награждать победителей конкурса будет традиционно Мэр Москвы Сергей Собянин в День строителя», — отметил Сергей Лёвкин.

 

По словам руководителя Департамента, выбирать наиболее понравившийся объект могут и пользователи в сети Интернет на сайте Конкурса по ссылке: https://moscowbestproject.ru/, предварительно пройдя регистрацию.

 

Павильон «Макет Москвы»: ВДНХ, Сиреневая аллея, павильон «Макет Москвы»

 

Часы работы: с 11.00 до 19.00 ежедневно, кроме понедельника

 

Тел.: 8 (925) 237–37–28, 8 (925) 237–37–29

 

Вход свободный.

 

Источник

Новые новостройки