ЖК «Новое Бисерово 2» — Выгода до 310 000 рублей

ЖК «Новое Бисерово 2» — Выгода до 310 000 рублей

Не успели купить квартиру до Нового года?

Решайтесь, Застройщик малоэтажного проекта «Новое Бисерово 2» выставляет на продажу пул квартир, на которые предоставляется скидка до 8% в корпусах первой очереди - 4, 5 и 6.

Сегодня цена является неотъемлемым фактором принятия решения о покупке и комфортный бюджет сделки явно привлекает. Выгода от покупки квартиры в «Новом Бисерово 2» по акции может достигать 310 000 рублей.

23 января 2018

Количество квартир участвующих в акции ограничено и все подробности можно будет уточнить у специалистов отдела продаж по телефону : +7 (495) 989-17-29 и на сайте: http://nb2.bicerovo.ru

Акция действует до 31.01.18г.

ЖК «Новое Бисерово 2» — это малоэтажный комплекс с лифтами.

Наличие лифта в малоэтажном ЖК — дополнительная опция, которая повышает комфорт для жильцов.

В хорошей новостройке должны быть учтены все мелочи, из которых складывается комфорт проживающих, поэтому одной лестницы мало.

Вообще, проект «Новое Бисерово 2» обладает многими конкурентными преимуществами: проект малоэтажный со своей закрытой и охраняемой территорией, прямо здесь на территории расположатся социальные объекты.

Срок сдачи проекта совсем близко, в Новом Бисерово 2 до сдачи осталось совсем немного. Стройка идет полным ходом, все свежие фотографии регулярно появляются на сайте.Планировки квартир очень разнообразны, так что любой желающий сможет найти квартиру на свой вкус.

 В силу областного расположения застройщик уже ввел новый маршрут наземного транспорта. И теперь время в пути от ЖК «Новое Бисерово 2» до метро займет в среднем 20-30 минут.

Новые новостройки