Квартиры в новом корпусе квартала «Сердце Столицы» - от 162 000 руб. за кв.м.

Квартиры в новом корпусе квартала «Сердце Столицы» - от 162 000 руб. за кв.м.

Москва, Россия. 26 февраля 2015 года. – С 3 марта 2015 г. компания «ДОНСТРОЙ» открывает продажи квартир в новом корпусе квартала «Сердце Столицы» по уникальным для недвижимости бизнес-класса стартовым ценам – от 162 000 рублей за кв.м.

26 февраля 2015
Новый корпус ЖД-4 относится ко второй очереди строительства комплекса, но при этом обладает всеми преимуществами расположения на первой линии квартала, откуда открываются прекрасные виды на Москву-реку и обширное парковое пространство на набережной. Квартиры площадью от 50 до 139 кв.м. отличаются продуманными планировками с оптимальным использованием полезного пространства, высокими потолками и панорамным остеклением.

Специалисты компании отмечают, что в корпусе ЖД-1, где продажи стартовали в конце июля 2014 г., продано уже 45% квартир, а средняя цена квадратного метра выросла на 34%. В корпусе ЖД-2, выведенном на рынок в ноябре 2014 г., цены выросли на 18%. Как подчеркивают в ЗАО «Дон-Строй Инвест», высокий спрос и ценовая динамика по данному проекту наглядно подтверждают тот факт, что вложения в качественное московское жилье были и остаются одним из самых надежных инструментов не только сохранения, но и гарантированного преумножения денежных средств.

Получить полное представление об особенностях и преимуществах планировок квартир в различных корпусах квартала «Сердца Столицы», а также оценить его расположение и активные темпы строительства, ознакомиться с текущим ценовым предложением и проконсультироваться по всем вопросам у профессиональных менеджеров можно в грандиозном шоу-руме квартала «Сердце Столицы», расположенном непосредственно на площадке строительства по адресу: Шелепихинская набережная, 34.

«Сердце Столицы» — масштабный проект комплексной застройки территории площадью 14 га на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром «Москва-Сити». Суммарная наземная площадь квартала составит более 635 тыс. кв.м, включающих в себя как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. В квартале предусмотрены детский сад и школа, фитнес-центр, бассейн, кафе и рестораны, магазины и медицинские центры, а также такие популярные места активностей как роллердромы и велодорожки, открытые площадки для спортивных игр, творческие студии, йога-центры, танцевальные школы и многое другое. Концепцию общественных пространств квартала разрабатывает архитектурное бюро Wowhouse, известное такими креативными работами в Москве как обновленная Крымская набережная, часть объектов Парка Горького, проект развития парка Сокольники и др. Более 45% территории займут парки и скверы, общая площадь озеленения составит около 64 000 кв.м.

Проектирование ведет архитектурная мастерская SPEECH под руководством Сергея Чобана. Реализация проекта осуществляется при поддержке финансового партнера компании ОАО Банк ВТБ.
Новые новостройки