ВТБ24 снижает ипотечные ставки на квартиры ГК «Мортон»

ВТБ24 снижает ипотечные ставки на квартиры ГК «Мортон»

ГК «Мортон» и один из крупнейших российских банков ВТБ24 объявляют о старте промоакции по снижению ипотечной процентной ставки на 0,5% от базовых тарифов в рублях РФ.

19 февраля 2014
ГК «Мортон» и один из крупнейших российских банков ВТБ24 объявляют о старте промоакции по снижению ипотечной процентной ставки на 0,5% от базовых тарифов в рублях РФ. Благодаря сотрудничеству ГК «Мортон» и ВТБ24 условия покупки квартиры сразу в 6 проектах Компании стали ещё выгодней. Акция стартует 17 февраля и продлится до 17 мая 2014 года.

В течение трёх месяцев ипотечная кредитная ставка на приобретение жилья в комфортабельных микрорайонах и жилых комплексах ГК «Мортон» составит всего от 11,25% годовых в рублях. Первоначальный взнос возможен от 10% от общей стоимости жилья. Гибкая тарифная система позволит каждому покупателю выбрать наиболее оптимальный вариант кредитования, максимально соответствующий его возможностям и потребностям.

Приняв участие в промоакции можно выгодно приобрести квартиры в Ленинском районе Подмосковья: 3-й очереди проекта с расширенным набором инфраструктуры Мортонграде «Бутово» и благоустроенном микрорайоне «Завидное». Помимо этого в рамках акции предлагаются апартаменты в современных монолитных корпусах в микрорайонах «Солнцево-Парк», «1 Мая» и «Щитниково», а также монолитно-кирпичном жилом комплексе в г. Щёлково на ул. Заречная.
Новые новостройки