ЖК "Загорье"

ЖК "Загорье"

Это какая-то пародия на знаменитые сталинские высотки. Огромный небоскрёб на окраине спального района. Хоть и смотрится монструозно, но есть и вполне качественные и хорошие квартиры, особенно в соседних корпусах, от вечно гудящего МКАДа отделяет небольшая зелёная зона.

12 апреля 2017


Оценка комфорта:
У нас в районе этот небоскрёб называют в шутку МГУ, потому что похож на знаменитую сталинскую высотку. Дом и вправду впечатляющий, его видно даже из города Домодедово за 25 км от Москвы. Внутри, кстати всё гораздо скромнее, подъезды просторные, а вот квартиры совсем обычные, планировки не самые современные, внутри коридоров не уютно, голые серые стены, грязные окна, вообще грязновато, но это уже вопросы к управляющей компании, зато 45 этажей, я был на 39, вид потрясающий!


Оценка инфраструктуры:
В самом комплексе инфраструктура в основном только торговая, рядом есть поликлиника и образовательные учреждения, но есть ещё и местные жители, которые живут здесь давно, поэтому всё это переполнено, что не очень хорошо.


Оценка транспортной доступности:
До метро далеко, надо ехать на 701 или 289 автобусах, ехать почти полчаса, нороду всегда толпа, по утрам и вечерам Липецкая улица стоит в пробках. МКАД тоже всегда стоит, выехать затруднительно, работу надо искать где-нибудь поблизости.


Оценка полноты информации:
У объекта есть свой официальный сайт, информация достаточно полная и, хотя застройщик немного приукрашивает данные о транспортной доступности в целом особых недостатков тут нет.





Итоговая оценка: 3.6 из 5