Альфа Центавра

Альфа Центавра

Красивые дома с видом на погост. Не очень хорошо продумано благоустройство территории, парковка тесная, озеленение пока очень скромное. Возможно хороший вариант для любителей эконом-класса, но не подходящее жильё для ценителей комфорта и современных стандартов благоустройства.

10 апреля 2017


Оценка комфорта:
На самом деле, пока это всё напоминает голый пустырь. Да, дома стоят, фасады яркие, но во дворе голо. Деревца какие-то куцые посажены, а что самое интересное прямо за забором возле домов кладбище, причём действующее. Вид из окон домов прямо на погост, это не очень круто.


Оценка инфраструктуры:
Инфраструктура в шаговой доступности пока отсутствует, но я думаю это временно, в принципе до продуктового можно дойти пешком, а вот детского сада рядом нет. Парковка не очень вместительная, когда все заселятся будет места не хватать.


Оценка транспортной доступности:
Я езжу на машине, для меня главное дорога есть и ладно, а вот тем кто не имеет личного автомобиля придётся ездить до метро на 160-й маршрутке. 40 минут и вы у речного вокзала. Далековато.


Оценка полноты информации:
Сайт комплекса весьма обычный, только очень навязчивое предложение перезвонить мешает читать информацию порой. А так все данные есть, можно связаться с менеджерами, думаю они подробно всё расскажут.





Итоговая оценка: 3 из 5