Альфа Центавра

Альфа Центавра

Вполне приличный жилой комплекс, прекрасно подходящий для молодой семейной пары с ребёнком. Тихий и зелёный район, перспективно развивающаяся инфраструктура, уютные и качественные дома.

10 апреля 2017


Оценка комфорта:
Вообще-то прямо говоря район неплохой, дома выглядят современными, чисто в подъездах. Планировки интересные. Хорошие большие окна, внутри домов тепло и уютно. Подъезды большие, есть место куда поставить коляску, велосипед и др.


Оценка инфраструктуры:
На улице имеются детские площадки, есть место куда поставить машину. Рядом есть школы и детские сады. Я езжу на машине, до нужных мне магазинов или кафе всегда могу добраться сама, поэтому отсутствие пока чего-то рядом с домом для меня не принципиально.


Оценка транспортной доступности:
Я передвигаюсь на автомобиле. За 30-40 минут я всегда могу доехать до Москвы или ещё куда-нибудь, до той же Мега Химки, например, дороги есть и нормально.


Оценка полноты информации:
На сайте всё расписано было хорошо, мы купили с мужем квартиру, общались с менеджерами, всё прекрасно. Вежливые и тактичные, помогли с документами, всё рассказали, поэтому мы и выбрали квартиру здесь.





Итоговая оценка: 5 из 5