ЖК "Аннинский"

ЖК "Аннинский"

Отличный вариант за свои деньги, квартира в Москве, пусть и не в элитном районе, зато своя лучше чем съёмная. Однм из плюсов этого объекта является его достаточно близкое расположение к лесопарковым зонам.

05 апреля 2017


Оценка комфорта:
Жильё эконом класса, тут ничего не скажешь больше. Конечно, встречаются иногда небольшие косяки в отделке или в обустройстве коммуникаций, но я думаю это всё поправимо. Дом в целом довольно современный. Территория ничем не выделяется особенно, не огорожена, во дворе много машин. Скорее всего, когда дом полность заселится возникнут проблемы с паркингом.


Оценка инфраструктуры:
Сам район находится на удалении от центра, зато здесь есть прекрасный парк Аннинский, в котором можно гулять и заниматься спортом. Если выйти на Варшавское шоссе, то можно доехать на автобусе до магазинов METRO и РП. Рядом с домом есть большой торговый центр Галерея Атлантик, в котором есть всё необходимое.


Оценка транспортной доступности:
Все необходимые транспортные средства в шаговой доступности, метро и автобусы. Я езжу на машине, для меня важно иметь парковочное место и удобный выезд. В принципе это всё есть, иногда случаются пробки и до центра ехать далеко.


Оценка полноты информации:
Всю необходимую информацию можно найти у застройщика. Есть сайт с описанием , можно позвонить по телефону, чтобы выяснить некоторые детали.





Итоговая оценка: 4.5 из 5