ЖК "Некрасовка"

ЖК "Некрасовка"

Отличный эконом-вариант вдали от цивилизации, зато с большими перспективами. Когда-то и Новокосино было захолустьем, а теперь это развитый и самодостаточный район, так что всё впереди.

04 апреля 2017


Оценка комфорта:
Строящиеся дома отличаются высоким уровнем комфорта, в них смогут разместиться молодые семьи и люди нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Дома хорошо отделаны снаружи, квартиры без отделки, придомовая территория обещает быть благоустроенной. Новые квартиры имеют разные планировки, балконы и лоджии сразу идут застеклённые.


Оценка инфраструктуры:
Инфраструктура на данный момент скудная, магазинов и кафе пока мало, но в будущем развитие предполагается активное, будут построены детские сады и школы, появятся коммерческая застройка с появлением метро, этот процесс пойдет активнее и будущие жильцы смогут получать любые услуги рядом с домом.


Оценка транспортной доступности:
К жилому комплексу подходят несколько автомобильных дорог, в перспективе планируется строительство станции метро "Некрасовка". В общем о транспортной доступности можно сказать в процессе развития, однако, если рядом будет метро, то проблема пробок в районе решится сама собой.


Оценка полноты информации:
Сайт застройщика весьма информативен, имеется подробное описание, менеджеры с удовольствием расскажут обо всех специальных акциях и условиях покупки квартиры.





Итоговая оценка: 4.1 из 5