ЖК "Царицыно"

ЖК "Царицыно"

Приемлемый эконом-класс, несмотря на проблемы с заселением и обустройством территории, главное - жить можно. Но стоит учитывать проблемы, которые возникали при строительстве. Небогатая инфраструктура, возможно вскоре станет разнообразнее.

04 апреля 2017
Оценка комфорта
  Замечательный на первый взгляд проект. На вид дома первой очереди выглядят вполне сносно, но немного настораживает тот факт, что здания, стоящие на первой линии перед Липецкой улицей выглядят недостроенными уже почти пять лет. Картина не меняется. Вывеска на крыше светится не полностью ночью, что наводит на мысли о некоторой запущенности в хозяйственном обеспечении комплекса. Также огорчает, что здесь так и не была реализована концепция двора без машин, в современном городе это неотъемлемая часть благоустройства. В новой очереди, скорее всего этого тоже не будет.
  
ОЦЕНКА:
Оценка инфраструктуры
Рядом есть немного магазинов и одно кафе "Ёрш/Тануки". Близлежащий район Бирюлёво-Восточное имеет развитую инфраструктуру, но до существующих школ и детских садов надо идти пешком около километра. Развлекательных и торговых центров здесь поблизости нет, зато через железнодорожные пути, а от второй очереди всего на расстоянии того же километра имеется большой мусоросжигательный завод и обширная промзона.
  
ОЦЕНКА:
Оценка транспортной доступности
Транспортная инфраструктура пока слабовата, до автобусной остановки надо приличное расстояние идти пешком, затем ехать несколько остановок до ближайшей станции метро "Царицыно".  
  
ОЦЕНКА:
Оценка полноты информации
   К услугам клиентов есть вся необходимая информация. На сайте можно заказать обратный звонок, от станции метро Царицыно ходит корпоративный автобус, на котором можно доехать прямо до офиса продаж.
ОЦЕНКА:


Итоговая оценка: