ЖК "Crystal"

Трилогия домов-кристаллов на улице генерала Глаголева входит в проект комплексной реконструкции 82 квартала района Хорошево-Мневники, который получил название Union Park.

Создатели архитектурной концепции CRYSTAL вдохновлялись шедеврами знаменитого Гауди – основоположника органической архитектуры. Сложная геометрия зданий, геометричные балконы и кристаллические эркеры повторяют природный элемент кристалл, это настоящая драгоценность в ожерелье экосистемы квартала Union Park.

Здания спроектированны на основе самых современных трендов недвижимости, строительства, архитектуры и урбанистики. Каждая деталь в этих домах сделана с ювелирной точностью и невероятным вкусом. Формат вертикально-горизонтального города предполагает размещение функций здания на двух осях. На вертикальной оси здания – вертикальный город – размещен приватный сектор, то есть квартиры/апартаменты. Горизонтальная ось – горизонтальный город – это общественные пространства различного назначения: подземный паркинг, прогулочный бульвар, торговая галерея, парк на крыше и т.д. Приватный парк на крыше Дома CRYSTAL поможет вам изменить восприятие города, взглянуть на Москву с другого ракурса. Оставив внизу всю городскую суету, вы сможете наслаждаться всей инфраструктурой города, в то же время находясь в ландшафтном парке. Здесь мы разместим площадки для занятий спортом, йогой, уютные беседки и лавочки, детские площадки и уютные лагуны. Парк будет доступен только для жителей Дома.

В проекте учтены интересы людей всех возрастов, с самыми разными увлечениями. Дети смогут играть на просторной детской площадке с безопасным покрытием. Для любителей спорта будет обустроена зона тренажеров и площадка для занятий йогой. Все зоны озеленения, где будут высажены хвойные и лиственные кустарники, однолетние и многолетние растения, буду связаны между собой пешеходной тропой, предназначенной для любителей активного отдыха и прогулок. Трилогия CRYSTAL – это жилое пространство, в котором в шаговой доступности есть все, что нужно современному жителю мегаполиса любого возраста.

В подиумной части комплекса откроются магазины, рестораны, салоны красоты и стоматология. Чтобы воспользоваться услугами, не нужно никуда ехать. Ваш Дом фактически расположен на торговой галерее, наполненной всевозможными услугами для жителей. Торговая галерея обеспечит товарами и услугами шаговой доступности всех жителей дома. Здесь будет расположено множество объектов инфраструктуры, которые работают с раннего утра и до позднего вечера.

Все это в целом — новые грани вашей жизни.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ