ЖК "Union Park"

Современный квартал Union Park – то самое место, которое перенесет вас в удивительные 60-е. Пропитанные джазом и авангардом, улицы комплекса разрушают стереотипы и ломают мифы о неудобных застройках и каменных джунглях.

Union Park – амбициозный проект мастерой мирового класса. Его разрабатывали при участии архитектурного бюро BuroMoscow, ведущего ландшафтного дизайнера Alexander Over и всемирно известного архитектора Dante O. Benini.

Квартал расположен вблизи метро «Полежаевская» и «Октябрьское поле». Застройщик позиционирует жилье как апартаменты – квартиры находятся с 20 по 23 этаж зданий. Из них открывается прекрасный вид – в том числе и на развитую инфраструктуру квартала.

Представьте, что вы внезапно очутились в 60-х годах. Представьте, что лучшее из советского времени, приправленного джазом, вновь появилось на улицах города. Только недавно родился Виктор Цой и еще не движет авангард за переменами, ведь перемены и так есть, они и так прекрасны.

Именно эти легендарные годы стали разрушением стереотипов и мифов, протестов против старого мира и однообразия советского искусства и быта. Субкультура стиляг стала легендой всего Советского Союза, их взгляды покоробили классовое восприятие мира.

Сегодня с 60-ыми годами ассоциируется квартал Union Park – по сути, такой же яркий вызов действительности. Проектируя этот жилой комплекс, целая группа архитекторов опиралась на лучшие мелодии того десятилетия, чтобы создать современный, технологичный этюд в мире жилья.

Эта территория станет прекрасным местом для жизни современных людей, энергичных и преуспевающих. Успех заложен в самой атмосфере этого комплекса и его истории создания.

Union Park спроектирован мастерами мирового статуса. Участие в разработке принимало архитектурное бюро BuroMoscow, ведущий ландшафтный дизайнер Alexander Over, всемирно известный архитектор Dante O. Benini.

Преимущества нового квартала не нуждаются в описании. Безусловно, это то место, которое понравится и туда захочется возвращаться снова и снова.

Расположение и дизайн, фасад и планировка квартир, материалы и инженерия – все это сделано на совесть и с полной ответственностью перед потенциальными жильцами.

Union Park обладает оригинальным, узнаваемым стилем, природной красотой места, элегантными интерьерами. Вас ожидает собственный парк и двор, который изолируется от мешающих отдыхающим людям автомобилей. Квартиры спроектированы по европейским стандартам качества и являются удобными и комфортабельными. Рядом располагается инновационный детский сад и современный территория спорта. Весь комплекс оснащен лучшими инженерными системами.

Рядом с комплексом расположены лесопарковые зоны, где можно гулять, отдыхать и заниматься спортом. Окрестности благоустроены и предназначены для тех, кто хочет отвлечься от суеты города. Рядом с комплексом находится Серебряный бор с чистыми пляжами и живописными аллеями.

ЖК отличается удобной транспортной доступностью. Добраться легко как на метро, так и на автомобиле. Если вы решите ехать на метро, то рядом располагаются станции «Полежаевская» и «Октябрьское поле».

Жилье справедливо можно назвать апартаментами, как и говорит застройщик. По мнению застройщика, жить здесь можно сколько угодно. Это жилье для тех, кто хочет чувствовать себя хозяином положения, обладателем дома, а не просто жилплощади. Это тот случай, когда застройщик занимается комплексом «как для себя», будто он сам поселится в этих апартаментах.

Площадь квартир варьируется от 36,6 квадратных метров до 130. Помещения, согласно проекту, расположены на верхних этажах, с 20 по 23 этажи. Вас ожидает прекрасный вид с любого ракурса. Это прекрасная, ежедневная возможность выпить чашку кофе, глядя на панораму окрестностей. Живописный вид привлекает и приносит хорошее настроение каждый раз.

Застройщик позиционирует жильё в комплексе как «апартаменты». Это, по его словам, исключает возможность прописки, однако жить здесь «можно сколько угодно». Площадь апартаментов варьируется от. Это должно позволить хозяевам любоваться видами на окрестности с наиболее удачного ракурса.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ