ЖК "Павелецкая Сити"

Новый жилой комплекс бизнес-класса «Павелецкая Сити» от застройщиков MR Group и Level Group появится в Даниловском районе. Здесь запланировано 2 очереди и будут возведены девять зданий с переменной этажностью, от 9 до 46 этажей, с видами на исторический центр столицы и «Москва-Сити». Архитектурный облик здания разработан бюро «Speech». Высотные башни названы в честь культовых фигур американского кинематорграфа: Марлона Брандо, Чарли Чаплина, Грейс Келли, Мэрилин Монро и Фрэнка Синатры и т.д.

Скоростные лифты с прямым доступом в подземный паркинг и биометрическая система доступа в здания по отпечатку пальца сделают проживание в новом комплексе безопасным и комфортным. На первых этажах зданий разместятся кафе, пекарни, отделения банков и магазины. Благоустроенный внутренний двор и центр раннего развития для детей на 330 мест будет удобен и для маленьких жителей нового ЖК. Рядом расположены Данилов монастырь, Даниловский рынок, «Павелецкая Плаза», «Вивальди Плаза» и другие известные объекты столичной инфраструктуры, включая театры и Нескучный сад. До Садового кольца на автомобиле можно добраться за 3 минуты, до парка Зарядье 10 минут, до Москвы-Сити 20 минут.
В оформлении фасадов будут использованы натуральный камень и клинкерная плитка. Богатое разнообразие планировочных решений в 11 вариантах предполагает квартиры разной площади, от студий до пентхаусов. Квартиры будут сданы с базовой отделкой (стяжка, коммуникации, установка сантехники). Все квартиры имею планировку «евро» с большой кухней-гостиной. Проектом предусмотрено благоустройство территории: детские и спортивные площадки, зоны для отдыха, ландшафтный дизайн.
Старт продаж 2 очереди. Покупатели могут приобрести квартиры при условиях 100% оплаты и в ипотеку.

ЖК "Павелецкая Сити"

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ