Рез-ции композиторов

Проект представляет собой клубный квартал, расположенный на Павелецкой набережной в Даниловском районе г. Москвы.

Жилые здания имеют облик благородных строений в стиле конца XIX века. Квартал находится в центре Москвы, имеет отличную транспортную доступность, дома построены из экологичных и качественных материалов.

«Резиденции композиторов» – это клубный квартал бизнес-класса, расположенный на Павелецкой набережной в Даниловском районе в непосредственной близости к Замоскворечью.

Жилой комплекс с панорамными видами на Павелецкую набережную построен на территории старинной фабрики и сохраняет в себе архитектурные традиции XIX века.

Объединенные центральной площадью жилые и общественные постройки квартала «Резиденции композиторов» представляют собой уникальную камерную среду, обеспечивающую максимально комфортные условия для жизни, отдыха, творчества и свободы действий.

Жилой комплекс расположен в 4 минутах езды от Садового кольца и всего в 10 минутах – от Манежной площади.

Развитая сеть маршрутов общественного транспорта связывает «Резиденции композиторов» со станциями метро «Павелецкая», «Тульская», «Пролетарская». Остановки расположены в шаговой доступности от комплекса. Добраться до метро можно и пешком – прогулка неспешным шагом займет не более 20 минут.

На территории квартала будет собственный детский сад и фитнес-центр крупнейшей сети.

Не покидая комплекс, жители «Резиденции композиторов» могут в любой момент зайти в нужный магазин или бутик, расположенные в собственном торговом центре. Будут рады посетителям и многочисленные кафе и рестораны, находящиеся на внутренней территории жилого комплекса.

Застройщик: АО МКПК

Минимальная стоимость квартир: 17,6 млн руб.

Рез-ции композиторов

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ