МФК Башня Федерация

В «Башне Федерация. Восток» апартаменты начинаются с 69-го этажа. Здесь просто нет апартаментов на невысоких этажах. Только премиальный продукт. Без компромиссов. Любуйтесь панорамами столицы, а не башнями напротив.

Только в «Федерации» действительно панорамные окна – от пола до потолка, от стены до стены. Стекла шириной 1,6 м., без перил и переплетов, позволяют рассматривать Москву, насколько хватает глаз.

ЗАО «Башня Федерация» - компания Инфраструктурной Корпорации «АЕОН», направление Девелопмент. Портфолио организации включает в себя более 2,7 млн кв.м недвижимости, от небоскрёбов и яхт-клубов до офисных центров и объектов социальной инфраструктуры.

Их объединяет одно — стремление создавать проекты, украшающие архитектурный облик России и соответствующие вектору её градостроительного развития. «АЕОН-Девелопмент» — активно развивающаяся девелоперская компания, нацеленная на увеличение стоимости и создание новых высоколиквидных, доходных и стабильных активов, обеспечивающая полный спектр высокопрофессиональных услуг в сфере строительства и развития объектов недвижимости.

Являясь бизнес-ориентированной Компанией, реализует девелоперские проекты как собственными силами, так и с привлечением передовых российских и международных компаний в области консалтинга, архитектуры, проектирования, финансирования и строительства.

МФК Башня Федерация

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ