МФК "IQ-квартал"

«IQ-квартал» – многофункциональный комплекс, входящий в состав ММДЦ «Москва-Сити». Апартаменты в «IQ-квартале» - единственное предложение разумных апартаментов в Сити – разумные планировочные решения, разумные метражи, разумная стоимость – разумный выбор для тех, кто ценит динамику жизни.

«IQ-квартал» – многофункциональный комплекс, входящий в состав ММДЦ «Москва-Сити». Апартаменты в «IQ-квартале» - единственное предложение разумных апартаментов в Сити – разумные планировочные решения, разумные метражи, разумная стоимость – разумный выбор для тех, кто ценит динамику жизни и хочет всегда быть в центре бизнеса столицы.

Уникальная IQ-архитектура, панорамное остекление, шикарные виды на город с высоты птичьего полета, уникальные шумоизолирующие технологии остекления фасадов, продуманные входные группы, подземный паркинг, непревзойденная инфраструктура - все это делает «IQ-квартал» идеальным местом для жизни в самом сердце вечно динамичного мегаполиса.

«IQ-расположение на пересечении Краснопресненской набережной и Третьего Транспортного Кольца позволяет выбирать оптимальные маршруты движения.

Станция метро «Международная» и скоростной транспортный терминал с прямым сообщением до аэропорта «Шереметьево» и «Внуково» в 5 минутах ходьбы от квартала - уникальная возможность разумно организовывать свой бизнес и свою жизнь.

Хотите жить в ритме города? Быть всегда на связи? Всегда успевать на деловые встречи? Тогда стоит принять IQ-решение.

IQ-инфраструктура квартала представляет собой целый кластер объектов, необходимых для комфортной жизни. Все многообразие ММДЦ «Москва-Сити» с множеством торговых центров и ресторанов, фитнес-центров и кинотеатров, бутиков и супермаркетов – в шаге от квартала. Здесь и выставочные центры, и клубы, и арт-мастерские – все, что поможет провести свободное время с удовольствием и пользой.

Выбирайте IQ-апартаменты именно для себя. Любуйтесь видами Москва-реки на закате, панорамой вечно динамичной столицы в первых лучах солнца, смотрите на город свысока из окон своего разумного апартамента. «IQ-квартал» уже построен и будет введен в эксплуатацию до конца 2016 года.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ