ЖК "Грюнвальд"

Жилой квартал «Грюнвальд» спроектирован для населения с высоким уровнем дохода. Квартал представляет собой малоэтажную застройку в Подмосковье, по Сколковскому шоссе. Всего в «Грюнвальде» 13 домов с 6-ю этажами. Имеются квартиры с 2, 3, 5 или 6 комнатами, пентхаусы с собственными каминами.
В комплексе будет собственная инфраструктура, рядом большой парк, речка. Жилые дома будут круглосуточно охраняется, имеется видеонаблюдение, охрана, консьержи. Проектом занимается архитектор Сергей Чобан с мастерскими «Остоженка», «Assmann & Salomon» и «Проект Меганом».

Группа архитекторов разработала концепцию нового клубного квартала «Грюнвальд». Над проектом работали архитектор Сергей Чобан и мастерские «Остоженка», «Assmann & Salomon» и «Проект Меганом». «Грюнвальд» - это тринадцать шестиэтажных монолитных домов, каждый из них рассчитан не более чем на двадцать жилых помещений.

Малоквартирность является давней традицией элиты – от Москвы до Западной Европы. С наступлением эпохи многоквартирных «муравейников» такое жилье становится символом полноценной жизни и заметно выделяется среди однообразных предложений в многоэтажных панельных домах. В «Грюнвальде» есть все необходимое для комфортной жизни.

Месторасположение ЖК «Грюнвальд»
Жилой комплекс «Грюнвальд» находится в 1-м километре от Москвы по Сколковскому шоссе.

Структура ЖК «Грюнвальд» Комплекс состоит из четырех видов домов бизнес-класса. Всего спроектировано четыре эксклюзивных видов жилых домов. В отделке фасадов использованы доломитный известняк, итальянский травертин и перфорированные панели цвета патинированной меди. Это натуральные материалы теплых оттенков. Применяется витражное остекление, высота потолков – 3,5 метра. Французские окна особенно выгодно смотрятся на фоне таких потолков.

Так как комплекс находится за городом, то застройщик нашел возможность применить нестандартные решения в создании эксклюзивной среды. Проложена современная инженерия, которая поставит чистую воду в квартиру из собственной артезианской скважины. Она же обеспечит теплую атмосферу без перебоев, вентилируемые фасады, необычные панорамные лифты ограниченной серии. В пентхаусах будут установлены настоящие камины. Для дополнительной безопасности на территории имеется ограждение по периметру, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

В квартирах всегда будет комфортный микроклимат. Это благодаря особенному теплосберегающему алюминиевому профилю, которым оснащены окна и витражи. Профиль изготовлен с увеличенной толщиной с двухкамерными стеклопакетами. Они обладают повышенной звукоизоляцией и энергоэффективностью.
Жилые помещения сдаются без отделки. Так вы сможете самостоятельно придумать, в каком дизайнерском стиле вам хочется видеть свой новый дом. Вам не придется тратить время на дополнительный ремонт. Эксклюзивные проекты касаются входных групп, при создании которые учитывались потребность маломобильного населения. Имеются консьерж-служба и служба охраны.

В продаже имеются квартиры бизнес-класса с разным количеством комнат. Предусмотрены как стандартные квартиры с двумя или тремя комнатами, так и квартиры повышенной комфортности – с пятью или шестью комнатами. Имеются пентхаусы. Площадь квартир составляет от 100 до 360 квадратных метров. По оценке экспертов, этот проект будет пользоваться большим спросом среди населения высокого статуса. В комплексе ожидается заселение однородной социальной среды, что также является плюсом для будущих жильцов. На квартиры в продаже зарегистрированы права собственности.

Инфраструктура ЖК «Грюнвальд» Квартал находится в долине реки Сетунь. Это место прекрасно дополнит живописную картину подмосковного Заречья. Две свободны трассы Сколковского шоссе и улицы генерала Дорохова быстро доставят вас до столицы.
В комплексе имеется собственная инфраструктура. Это торговый центр с различными магазинами, спортивный комплекс, развлекательный центр, детский сад и школа. Строительство жилого комплекса завершится модным ландшафтным дизайном от ведущих столичных профессионалов.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ