ЖК "Палитра"

В Подмосковье открыты продажи новостроек в ЖК «Палитра». Имеются квартиры в третьем корпусе комплекса. ЖК «Палитра» находится в районе в отличной экологией, в эталонном районе Подмосковья – Красногорском.
Вас ожидает отличная инфраструктура, приятные соседи, социальные-бытовые объекты в шаговой доступности, полное благоустройсто придомой территории.
Это место понравится тем, кто любит ездить на собственном автомобиле и тем, кто передвигается общественным транспортом. До центра легко доехать на автомобиле или электропоездом.
На продажу выставлены квартиры с одной, двумя, тремя, четырьмя комнатами. Для покупки требуется обязательная регистрация договора для страховки от двойных продаж.

Жилой комплекс «Палитра» – эталон загородного жилья. Это место, созданное для тихой, комфортабельной жизни вдали от шумного города. Такой вариант жизни понравится как семейным парам, так и деловым людям – ведь каждому человеку нужно разгрузиться от повседневных дел, отдохнуть и с новыми силами отправляться в переполненный людьми город.

Особенности жилого комплекса «Палитра» Неповторимая атмосфера создана за счет хвойных лесов Опалиховского парк. При этом социально-бытовая инфраструктура находится на высоком уровне и не уступает столичным районам. Здесь отличная экология, чистый воздух, приятные соседства. Все это понравится вам и вашей семьей, ваши дети будут довольны безопасностью и красотой места.

«Палитра» - это шесть корпусов в 17 этажей. Строительство – монолитно-кирпичное, особо прочное. Вокруг зданий и между них появится все, что нужно для досуга и развлечения – детские игровые площадки, зоны для активного отдыха и для неторопливых, размеренных прогулок. Владельцы автомобилей смогут парковать их на личных паковочных местах. Что касается коммуникаций ЖК «Палитра», то жилые и общественные помещения оборудованы исключительно самыми современными инженерными сетями.
Строительство уже частично завершено – в комплексе построено два первых корпуса.

Структура ЖК «Палитра»
Компания «Пересвет-Инвест предлагает на продажу квартиры с одной, двумя, тремя, четырьмя комнатами. Они находятся в третьем корпусе жилого комплекса, скоро здесь закончится монтаж вертикальных конструкций на верхнем этаже, ведется кирпичная кладка.

Комплекс является финалистом премии «Рекорды рынка недвижимости». Премия учреждена Московским Бизнес Клубом, ее победителями становятся самые яркие представители рынка недвижимости. Помимо этого, жилой комплекс «Палитра» выделился и другой премией: комплекс является финалистом 2-й национальной премии в жилищном строительстве RREF AWARDS 2011 в категории «Доступное и достойное жилье».

«Палитра» особенно нравится тем, что он находится близко к городу в престижном районе. Красногорский район Московской области является признанным эталоном недвижимости Подмосковья, а жилые комплексы здесь мгновенно становятся популярными и имеют стабильный спрос. «Палитра» находится в поселке городского типа под названием «Нахабино», в 18 км от МКАД.
Место отличается отличной транспортной доступностью, сюда можно быстро и легко доехать как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле. А именно – на автомобиле вы доедет сюда по особо скоростному Новорижскому или по Волокамскому шоссе, а электропоезд идет по Рижскому направлению. От станции до микрорайона всего двадцать минут пешком.

Инфраструктура ЖК «Палитра»
В этом микрорайоне есть чем себя занять и решить насущные проблемы. Здесь хорошо развита социальная инфраструктура, имеется хороший бытовой сервис.
На первых этажах новых домов появятся торговые центра, отделение банка, кафе, спортивный центр, салон красоты.
Планируется строительство важных для семей объектов – детского сада, медицинского центра, оздоровительного комплекса. На данный момент уже работают школа искусств, торговый центр, рынок.
Вокруг комплекса сложился прекрасный природный ландшафт, территория будет дополнительно благоустроена. Прекрасная экология создает отличную атмосферу для тихой, спокойной жизни.
Жителям комплекса потребуется обязательная регистрация договора для страховки от двойных продаж, для строгого соблюдения сроков строительства и гарантии качества обеспечивает прозрачность и безопасность сделки.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ