ЖК г. Сергиев Посад
  • Адрес: Россия, Сергиев Посад , Ярославское шоссе , д.8
  • Город: Сергиев Посад
  • Этажность: 15
  • Площадь: 34.2 — 82 м2
  • Типы квартир: 1-ком, 2-ком, 3-ком
  • Машиноместо: да

В казанском направлении по железной дороге строится новый ЖК в поселке Шутурторф. Он представляет собой малоэтажную застройку из нескольких домов выполненных по прогрессивной монолитно-кирпичной технологии, что обеспечивает комфортные условия для проживающих.

Все в жилом массиве на ул. Интернациональной соответствует экономному жилью от невысоких цен до свободной планировки и возможности приобретения квартиры без отделки. Застройщик этому вопросу уделил особое внимание, ведь такие современные массивы пользуются самым высоким спросом не только у местных жителей. Но и у горожан, уставших от суеты и шума.

«ЖК город Сергиев Посад, Ярославская магистраль» представлен в виде 3-х пятнадцатиэтажных секций, рассчитанных на двести шестьдесят девять квартир. Суммарная площадь здания составляет восемнадцать тысяч семьсот квадратных метров. Общая площадь квартир достигает пятнадцати с половиной тысяч квадратов.

Возведением объекта занимается группа компаний «АфинаСтрой». Фирма занимается строительством административных зданий, муниципальных и коммерческих жилых домов и выполняет функции генподрядчика. На строительном московском рынке ГК «АфинаСтрой» работает уже семь лет. Она является членом некоммерческого партнерства союз строителей Мособласти « Мособлстройкомплекс».

В арсенале компании имеется полно цикловой бытовой городок (туалеты, кухни, бытовки). Все это позволяет размещать необходимое число рабочих. Также есть парк автомобилей, в состав которого входят самосвалы, длинномеры, оборудование для рытья земли и автобетоносмесители. «АфинаСтрой» полностью оснащена всем необходимым для выполнения монтажных и строительных работ. Рабочие и специалисты компании имеют уникальный опыт возведения любых по сложности объектов, высотные сооружения в том числе. ГК «АфинаСтрой» укомплектована квалифицированными не линейными и линейными ИТР с богатым опытом работы, а также рабочими – специалистами. Стаж работы главных специалистов и руководства фирмы составляет от 20-ти до 30-ти лет.

Новый проект компании «ЖК город Сергиев Посад, Ярославская магистраль» полностью отвечает требованиям современных покупателей. Жилье можно приобрести за наличные или в рассрочку, а также оформив ипотеку в одном из российских ведущих банков.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ