ЖК "Князь Голицын"

В ЖК «Князь Голицын» потенциальным покупателям предлагаются квартиры площадью от тридцати восьми до ста одного квадратного метра. В каждом из шести подъездов жилого дома обустроен двойной тамбур для сбережения тепла. Далее находится вестибюль и помещение для консьержа с санузлом. Имеется специальный отсек для детских колясок.

В каждом подъезде комплекса «Князь Голицын» установлен звукоизолированный, воздухонепроницаемый мусоропровод, оборудованный устройством для автоматического пожаротушения ствола и устройством для дезинфекции.

Жилой комплекс «Князь Голицын» представляет собой семнадцати этажную новостройку с комфортабельными уютными квартирами, состоящую из шести секций.

Приобрести жилье в новом комплексе можно, обратившись в компанию «Голицыно-2». Строительные работы проводятся в две очереди. В рамках I-й очереди предполагается возведение трех секций, рассчитанных на двести восемьдесят семь квартир. В рамках второй очереди будут возведены еще три секции на двести сорок девять квартир. Комплекс успешно расположился в зеленом чистом районе с хорошо развитой инфраструктурой.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ