ЖК"Большое Ступино"

Проектированием и возведением нового комплекса на ул. Матросская Тишина, вл. 10 занимается застройщик с многолетним опытом работы. Его строительство запланировано на границе исторического и центрального районов столицы. Это место было выбрано не случайно, здесь тишина и покой парка Сокольники и реки Яуза граничат с яркими огнями торгово-развлекательных комплексов.

Многофункциональность, современность и архитектурные изыски нового здания замечательно вписываются в общий стиль квартала. Став владельцем одной из 167 квартир, вы сможете воспользоваться всеми городскими удобствами: развитой инфраструктурой, близостью транспортных магистралей и станций метро.

Жилой комплекс Большое Ступино расположен в городе Ступино, который отличается тем, что имеет большое количество рабочих мест за счет того, что здесь находится несколько крупных заводов, которые существуют за счет зарубежных вливаний.

Здесь находится фабрика шоколада Марс и другие. Однако не смотря на то, что район имеет промышленность. Большая часть территории имеет красивые леса, что обеспечивает чистоту воздуха и благоприятную экологическую обстановку.

ЖК"Большое Ступино"

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ