ЖК г. Дмитров, мкр-н В

В данном районе очень много свежего воздуха, потому что лес начинается сразу же за порогом дома. Здесь кругом много деревьев, птиц, водоемы и река. Здесь выгодно поселиться тем, кто мечтает покинуть шумный и суетливые города. Город Дмитров находится всего в 60 км от МКАД. Здесь создается целый микрорайон из жилых домов.

Все дома в микрорайоне малоэтажные, а квартиры в комплексе состоят из одной или двух комнат. Также есть и трехкоматные квартиры площадью 81 квадратный метр.

Все квартиры продаются без отделки, потому что многие жильцы хотят оформить помещении по своему вкусу. Город Дмитров считается старинным, так как был основан еще в 12 веке. Город расположен в таком районе, который считается географически выгодным положением и транспортной развязкой. Это город известен тем, что является благоприятным для инвестиций. Он нравится многим, благодаря тому, что надежен и имеет отличный климат.

В ужен готовом доме всего 36 квартир, поэтому те, кто желает купить квартиры, должны поторопиться, ведь квартиры могут быстро закончиться. Площадь квартир составляет от 48 до 63 квадратных метров. Все квартиры предлагаются по договору долевого участия, однако можно также взять неплохой кредит, на выгодных условиях в том банке, который курирует строительство. Стартовая стоимость квартир невысокая, что делает его удобным для инвестиций для вашей семьи.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ