Что подарить на Новый год: 33 классные идеи

Что подарить на Новый год: 33 классные идеи

Идеи от дизайнера

04 декабря 2023

До Нового года не так много времени, как кажется. Чтобы вам не бегать по магазинам в последнюю неделю, Hoff попросил дизайнера интерьера Анну Техликиди собрать стильные и приятные мелочи, которые точно порадуют ваших близких!

Подборка для любителей создавать уют и для домоседов, следящих за трендами. Здесь собраны разные категории товаров на разный бюджет, но все они соответствуют последним интерьерным тенденциям и призваны создавать акценты в жилом пространстве.

Подарки для эстетов

Необычное постельное белье, картины с модными принтами, зеркало асимметричной формы или стильные вазы сразу же привлекут внимание и добавят индивидуальности в интерьер. Ну а изысканные стеклянные подсвечники придутся по душе даже самым взыскательным эстетам.

Подарки для гурманов

Для кулинаров и тех, кто любит принимать гостей - красивая посуда, которая подойдет и для торжественного случая, такого как Новый год, и просто для повседневных, но не менее красивых приемов пищи.

Альтернатива посуде — кухонный текстиль праздничного красного оттенка или оригинальный заварочный чайник и чайная пара. Для ценителей вина есть несколько вариантов бокалов разного объема и изящный декантер.

Подарки для любителей техники

Хорошая техника никогда не будет лишней: технологии не стоят на месте, а дизайн из года в год совершенствуется — эти предметы хочется выставлять на самом видном месте. Но главное — такой подарок повышает комфортность жизни и помогает оптимизировать затраты времени. Например, идеальными помощниками на кухне станут чайник с термометром, кухонный комбайн и лаконичный тостер.

Для тех, кто любит планировать и ценит время, — умные часы с возможностью подзарядки мобильного телефона. Для трудоголиков, много времени проводящих за компьютером, а также спортсменов — портативный массажер. Ну и отличным подарком станет увлажнитель воздуха, который просто незаменим в большом городе, — для хорошего самочувствия и правильного микроклимата в доме.

Подарки для детей

Для самых маленьких можно подобрать симпатичные вещи для украшения детской комнаты. Для любителей сказок — статуэтки зайчиков, для активных выдумщиков — ковер с морской флорой и фауной, для творческих ребят — мольберт, для предприимчивых — забавную копилку, а для крох, которые только-только учатся ходить, — мягкий ковер-кувшинку.

 

Источник

Новые новостройки