Группа компаний Ler Group

Группа компаний Ler Group

Адрес веб-сайта: http://lergroup.ru

Телефон: (495) 690-70-77

E-mail: loft@lergroup.ru

ГК «LER GROUP» прогрессивная девелоперская компания Москвы, работает на рынке недвижимости Москвы и Московской области с 2007 года.

В начале своей деятельности компания специализировалась на строительных услугах. За время работы в строительстве компания произвела земляных, каменных, монолитных работ, работ по реконструкции, ремонту, отделке и благоустройству, а также работ по прокладке и введению в эксплуатацию инженерных сетей на общей площади более 200 000 кв. м.

Многолетний опыт работы в строительстве, реконструкции, капитальном ремонте зданий различного назначения помог компании начать реализацию собственных девелоперских проектов в различных сегментах недвижимости. Профессиональный подход и применение инновационных технологий позволяет ГК «LER GROUP» решать самые сложные задачи, а высокий уровень строительного контроля на всех этапах обеспечивает качественное выполнение работ в установленный срок.

В настоящее время компания занимается редевелопментом промышленных зданий и продвигает в России престижный и модный стиль LOFT.

Стратегия ГК «Ler Group» заключается в качественном девелопменте – придании нового облика, развитии и благоустройстве индустриальных объектов на территории столицы, обеспечении их соответствия самым высоким запросам потребителей.

Девелопмент ГК «Ler Group» это:

Подбор экономически выгодного проекта;

Разработка архитектурной и экономической концепции проекта;

Получение необходимых разрешений на его реализацию от соответствующих государственных органов;

Определение условий привлечения инвестиций, поиск инвесторов;

Определение подрядных организаций, распределение и контроль работ;

Реализация объекта;

Эксплуатация объекта.

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ:

  • ЖК "LOFT RIVER"

    Северо-Западный АО

    от 110 тыс. руб. за м2