Арбан, ООО

Арбан, ООО

Адрес веб-сайта: http://www.arban.ru

Телефон: (391) 266-15-27

ООО «Арбан», специализирующаяся на возведении жилых домов из кирпича, не случайно выбирает для строительства именно этот кирпич - экологически чистый и теплый искусственный камень, являющийся символом долговечности и надёжности. Дома, построенные из такого кирпича, обладают архитектурной четкостью и выразительностью, в них очень комфортно, так как материал этот дышащий и обладающий прекрасным шумопоглощением, способен дарить прохладу летом и тепло в холодную зиму.

ООО «Арбан» специализуруется на строительстве кирпичных жилых домов. Компанией «Арбан» не случайно для строительства был выбран именно кирпич, ведь этот теплый и экологически чистый искусственный камень из обожженной глины, является символом надежности, долговечности, архитектурной четкости и выразительности.

В итоге из кирпича рождается дом-долгожитель, надежно защищающий от холодных зим, пронизывающих ветров и жаркого лета. Наши дома часто называют «настоящими кирпичными домами»: в нем все стены, в том числе и межкомнатные, выполнены из кирпича, что дополнительно гарантирует прекрасное шумопоглощение..

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: