ЖК "Зеленый Бор"

В южной части подмосковного населенного пункта Клин ведется строительство одноименного массива, который застройщик позиционирует, как мини-город. По проекту площадь комплекса будет иметь ограждение и охрану, что гарантирует безопасную и спокойную жизнь.

Новостройка уютно расположилась на берегу реки Сестры и окружена густыми лесными массивами, спасающими жителей комплекса от шума и пыли, и дающими возможность отдохнуть от столичной суеты. На продажу выставлены квартиры самого востребованного формата с небольшой площадью и нестандартной планировкой. Комплекс представлен, как клубный дом, с подземным автопаркингом и прекрасно оборудованной дворовой территорией.

Комплекс «Зеленый Бор» расположен на расстоянии десяти километров от городского центра и на расстоянии одного километра от границы района Заволжского. Территория застройки занимает триста девяносто четыре гектара земли.

Объект находится среди лесного массива с чистым воздухом, водоемами и городскими удобствами в сочетании со спокойствием и тишиной загородного проживания. Комплекс состоит из трехэтажных домов с уютными комфортабельными квартирами. Это благополучный комплекс, предназначенный для счастливого семейного проживания. Это место, где вашей семье будет приятно отдыхать и комфортно жить. Приобрести жилье в новостройке можно, обратившись в компанию «Промышленный комбинат «Верхневолжский».

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ