ЖК ул. Высоковольтная

Продаются часть квартир в новой семнадцатиэтажной застройке размерностью от 45 до 88 м2. Все здания застройки возводятся по панельно-кирпичной технологии и установлены на прочный фундамент. Внутренние стены с пролетными перекрытиями являются несущими, в то время как наружные стены выполнены из облегченного пенобетона с утеплением облицованные кирпичом. Квартиры сдаются без чистовой отделки, полы не требуют бетонной стяжки, в окна установлены стеклопакеты, остекление на балконе отсутствует. В квартирах присутствует электроразводка и система отопления, установлены счетчики на горячее и холодное водоснабжение, а так же на электроэнергию. Подъезды оборудованы двумя лифтами, мусоропроводом и рабочим местом консьержа, а так же домофонами. Территория новостройки планируется быть оборудованной автопарковкой с круглосуточным наблюдением, детской площадкой с озеленением и газонами.

Новый комплекс является не очень большим, но при это аккуратным и уютным. Состоит из нескольких панельно-кирпичных секций. Данный комплекс находится в спальной зоне города Дмитров возле красивой березовой рощи. Также недалеко расположен водоем и стадион Локомотив.

Этот город славится чистым и свежим воздухом. Особенно данный район поражает большим обилием зелени. Инфраструктура здесь динамично развивается. Комфортность квартир ни в чем не уступает городским квартирам. Новостройка относится к бизнес- классу, а все необходимое для комфортного проживания можно найти недалеко от комплекса.

В комплексе согласно проспекту будут однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Площадь начинается от 44 и достигает 85 квадратных метров. Данный формат квартир пользуется наибольшей популярностью у жителей Подмосковья. Город является одним из самых благоустроенных и находится в 50 километрах от МКАД, здесь помимо красивой природы есть и исторические достопримечательности, и различная развитая инфраструктура. Интересно, что новые объекты культурного и социального назначения довольно гармонично сочетаются с историческими застройками.

Также недалеко проходит канал, есть речной порт, порадует и красивый рельеф, который даже позволяет проводить зимние выходные в горнолыжных центрах. Все квартиры сдаются без отделки, чтобы каждый жилец смог сделать ремонт по собственном усмотрению. Вся черновая отделка квартиры выполнена застройщиком при помощи лучших качественных материалов. Квартиры в новом комплексе могут быть неплохой инвестиций в свое будущее.

ЖК ул. Высоковольтная

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ