ЖК ул. Пионерская

Продаются 15 квартир в трехсекционной новостройке с нежилым первым уровнем, размерами от 44 до 135м2 и более. Внешние стены выполнены и многослойных бетонных блоков и наружной отделкой из кирпича. Внутренние стены являются несущими, и выполнены из монолитного каркаса из железобетона и установлены на фундаментной плите гарантирующей отсутствие просадок здания. При возведении здания использовались качественные и экологически чистые материалы. Квартиры сдаются без внутренней отделки, но с установленными окнами выполненными по двухкамерной технологии. В подъездах установлены один или два лифта, мусоропровод, так же предусмотрено место для консьержа. Территория новостройки содержит в себе автостоянки, детскую площадку и архитектурные формы с озеленением.

Новостройка находится в тихом городке, который имеет давнюю историю и который идеально подходит для тех, кто хочет жить поближе к природе. Здесь нет загазованности и шума машин, город салится чистым свежим воздухом и обилием зелени. Что касается комфорта, то комфортабельность домов полностью соответствует уровню городских квартир.

На сегодняшний день жилье здесь приобретают многие люди, которые устали от шума мегаполиса, и которые желают проводить вечера после работы в тихой уютной квартире в спокойном районе, а выходные проводить в окружении красивой природы. Ландшафты, которые окружают город, по-своему красивы в любое время года. Получается, что здесь удачно проводят время как летом на пикниках, так и зимой в горнолыжных центрах. Новый комплекс по улице Пионерская находится рядом с историческим центром города. Из окон дома можно увидеть и живописную природу и купола церкви и Дмитровский кремль. Если вы планируете купить квартиры в Подмосковье, то есть смысл обратить внимание именно на этот город.

Согласно проекту в доме будет располагаться 196 квартир, размер начинается от 44 квадратных метров и достигает 135 квадратных метров. Первый уровень в доме будет отдан для некоммерческих организаций. В шаговой доступности будет бытовой сервис и другие необходимые для комфортной жизни объекты. Часть квартир будет переданы городской администрации для заселения тех, кто нуждается в жилье согласно очереди. Также продаже есть нежилые площади до 150 квадратных метров для размещения коммерческих структур. Оплату можно производить самыми разными способами, можно оформить ипотеку, также возможна оплата по жилищным субсидиям.

ЖК ул. Пионерская

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ