ЖК «Селигер Сити» и «Водный» вошли в топ-5 самых доступных предложений в САО Москвы

ЖК «Селигер Сити» и «Водный» вошли в топ-5 самых доступных предложений в САО Москвы

Жилые комплексы «Селигер Сити» и «Водный», которые находятся рядом с м. «Селигерская» и «Водный стадион» соответственно, вошли в топ-5 самых доступных предложений в САО. Стоимость квартиры площадью 26,1 кв. м в «Селигер Сити» на начало апреля - 4,3 млн р., студии площадью 25,8 кв. м в ЖК «Водный» - 5,3 млн р.; рейтинг составлен интернет-порталом «НовостройСити» совместно с компанией Est-a-Tet.

 

18 апреля 2018

Комплекс «Селигер Сити» расположен по адресу Ильменский проезд, 14. Здесь предусмотрен удобный выезд в сторону ТТК (всего 9 км или 15 минут без пробок). Рядом с ЖК «Селигер Сити» расположен торговый центр XL, в районе есть вся необходимая инфраструктура – школы, детские сады, поликлиники, магазины; на территории комплекса запланированы собственные объекты: школа, детские сады, кафе, магазины, студия йоги, фитнес-центр.  Здесь покупателям предлагаются студии и 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 25,3 до 73 кв. метров. Официальными партнёрами по реализации квартир выступают компании «Метриум», Est-a-Tet и VSN Realty. Ввод в эксплуатацию первой очереди запланирован на 2019 году.

Флагманский корпус, как символ объединения двух культур, назван «Новая Голландия». Два небоскреба «Рембрандт» и «Репин» отражают всю высоту изобразительного искусства двух стран. Около школы расположены корпусы, названные в честь великих ученых-просветителей Левенгука и его русского коллеги Ломоносова. Дома средней и малой этажности – «Рубенс» и «Брюллов» - камерные и уютные. А рядом «Беринг» и «Баренц» - русский и голландский путешественники, открывшие новые контуры нашего мира. «Ван Гог» и «Кандинский» – всегда вне рамок – дали свои имена двум отдельно стоящим корпусам третьей очереди.

Многофункциональный комплекс «Водный» находится в Северном административном округе Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара, по адресу Кронштадтский бульвар, 6. Третья очередь МФК «Водный» представляет собой отдельно стоящий корпус «Гамбург» высотой 29 этажей. Он сочетает все преимущества жилого комплекса: сформировавшийся район с хорошей экологией, яркая индивидуальная архитектура фасадов, входных групп и мест общего пользования, функциональные планировки, панорамные виды из окон, благоустроенная территория, вся инфраструктура в шаговой доступности. Покупателям предлагаются квартиры оптимальных метражей от 4,6 млн рублей. Ввод в эксплуатацию корпуса запланирован на 3 квартал 2018 года.

Интерьер нового корпуса будет выдержан в светлой цветовой гамме, построенной на контрастных сочетаниях и дополненной зеркальными поверхностями, что придаёт всему пространству ощущение легкости, спокойную элегантность, необходимую глубину и гармонию. Круглые зеркала, обрамлённые деревом, создают имитацию иллюминаторов круизного лайнера, выходящего из порта Гамбурга по Эльбе в Северное море. Элементы из красного кирпича напоминают стену знаменитого района Speicherstadt, включенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Эффектной частью лобби стала роспись на стенах, отражающая силуэты главных достопримечательностей города. Дизайн входных групп разработан компанией So Nice.

Новые новостройки