Группа ПСН приступила к выдаче ключей жителям квартала «I’M на Садовом»

Группа ПСН приступила к выдаче ключей жителям квартала «I’M на Садовом»

16 января Группа ПСН вручила ключи первому жителю элитного квартала «IM на Садовом». В течение месяца ключи получат более 100 покупателей квартир и апартаментов.

18 января 2018

Группа ПСН завершила строительство жилого квартала на полгода раньше. Уже в декабре 2017 года была открыта запись на выдачу ключей. Забронировать дату и время осмотра квартиры, а также зарезервировать место на парковке можно с помощью удобного раздела на сайте проекта «Запись на выдачу ключей». Здесь также содержится подробная информация о пакете документов, который необходимо привезти с собой.

Стоит отметить, что обеспечить комфортное проживание в ЖК поможет собственная управляющая компания Группы ПСН – PSN Home. Она приступает к обслуживанию и поддержанию сервиса на территории проекта, сохранению порядка общедомового имущества, помогает решать вопросы по оплате жилищно-коммунальных услуг и обеспечивает безопасность жителям квартала. Также PSN Home предлагает дополнительные возможности, связанные с переездом, ремонтом и перепланировкой квартир и апартаментов, доставкой и клинингом в рамках программы привилегий.  

Александра Гулева, генеральный директор PSN Home:

«Получение ключей от квартиры в новом жилом квартале – это долгожданное событие не только для жителей, но и для нашей управляющей компании, которая начинает свою работу в одном из первых элитных проектов Группы ПСН. В команду PSN Home вошли профессионалы с большим опытом в управлении недвижимостью и современным подходом к созданию комфортной среды, чтобы помогать нашим клиентам в решении самых разных вопросов эксплуатации жилья».

Попасть в квартиру без отделки для проведения ремонтных работ можно будет сразу после получения ключей. Апартаменты с отделкой будут доступны для заселения в конце 2018 года. Напомним, что в квартале также создано общее пространство для жителей – Clubhouse. Здесь можно провести деловую встречу или отпраздновать семейное торжество. Стильное функциональное помещение общей площадью 250 кв.м включает зону ресепшен, библиотеку, конференц-зал, два кабинета, переговорные комнаты, залы для проведения банкетов и домашний кинотеатр с полным техническим оснащением.

Удачное расположение жилого квартала в трех минутах от Садового кольца и десяти минутах от Кремля позволяет жителям оставаться мобильными и быть в центре событий. Это место – второй по величине бизнес-кластер, в котором сосредоточено более 800 тыс. кв. метров коммерческих площадей: бизнес-центры, отделения банков, торговые центры. В пешей доступности – гостиница «Svissotel Красные холмы» с развитой инфраструктурой: ресторанами, спа-центром, бассейнами. Рядом также находится Дом музыки. «I’M на Садовом» станет как местом постоянного проживания, так и «вторым домом» – городской квартирой для тех, кто предпочитает проводить выходные за городом. Кроме того, это отличный вариант для покупателей, которые ищут жилье в новом, и при этом уже полностью достроенном доме.

В каждом корпусе жилого квартала установлены французские окна, а на верхних этажах расположены роскошные видовые квартиры. Проект обладает обширной внутренней территорией площадью 1 га, что крайне редко встречается в элитных проектах, расположенных в центре Москвы. На первых этажах находятся коммерческие площади.

Новые новостройки