С 20 по 23 марта 2014г. пройдет выставка «НЕДВИЖИМОСТЬ»

С 20 по 23 марта 2014г. пройдет выставка «НЕДВИЖИМОСТЬ»

С 20 по 23 марта 2014 г. в Центральном Доме Художника (Крымский вал, дом 10) в 30-ый раз пройдет ведущая столичная выставка-ярмарка «Недвижимость». Это крупнейшее мероприятие на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Выставка недвижимости проводится с 1997 года, и ориентирована на предоставление посетителям оптимального выбора из всех предложений на рынке жилой недвижимости.

06 марта 2014
Ежегодно выставка недвижимости в Москве собирает десятки тысяч посетителей, ведь только здесь покупатели жилья могут напрямую пообщаться с представителями всех ведущих агентств недвижимости, инвестиционных и строительных компаний, объединенных одним событием и местом.

Выставка в ЦДХ - это более 200 российских компаний -участников. Выставка-ярмарка недвижимости наглядно показывает весь спектр предложений столичного рынка, а также представляет самые выгодные банковские ипотечные программы.

Узнать новости и тренды рынка от экспертов, получить консультации по вопросам военной ипотеки и материнского капитала, посетить бесплатные семинары для покупателей на актуальные темы: «Как выгодно купить квартиру?», «Как выбрать риэлтора?», «Когда и где покупать квартиру дли инвестиций?» - эти и многие другие уникальные возможности предоставляет выставка «Недвижимость 2014».

Увидеть все сразу, сравнить и выбрать оптимальный вариант, пробрести жилье по специальным ценам, с большими скидками: для покупателей жилья выставка недвижимости в ЦДХ - это редкий шанс решить все вопросы за несколько дней.

Новые новостройки