Группа Компаний ПИК объявляет о начале продаж квартир в корпусах № 10 и № 12 нового жилого микрорайона «Восточное Бутово»

Группа Компаний ПИК объявляет о начале продаж квартир в корпусах № 10 и № 12 нового жилого микрорайона «Восточное Бутово»

Микрорайон «Восточное Бутово» расположен в Ленинском районе Подмосковья, всего в 5 километрах от МКАД по Симферопольскому шоссе, вблизи деревни Боброво. Проектом комплексной застройки предусмотрено строительство не только жилых домов, но и всех необходимых объектов социальной инфраструктуры.

27 февраля 2014
Новые жилые дома представляют собой современные 17-этажные панельные дома серии КОПЭ-М-Парус. В домах этой серии существует ряд новшеств, значительно повышающих комфорт проживания. Большие лоджии, эркеры, полукруглые балконы создают интересный и разнообразный архитектурный силуэт здания. В домах применяется пластиковое остекление окон и балконных дверей с применением стеклопакетов немецкой фирмы КВЕ. Балконы и лоджии в каждой квартире остеклены в едином стиле с применением алюминиевого профиля. Дома серии КОПЭ-М-Парус возводятся с использованием самых современных строительных технологий, что гарантирует высочайшее качество инженерных систем.

Предлагаем 1-2-3-4-комнатные квартиры общей площадью от 41 до 102 кв. м, отличительной особенностью которых являются просторные светлые комнаты с эркерами и видовые балконы и лоджии. Площадь кухни - 10 кв. м. Квартиры оснащены современной системой отопления с использованием конвекторов с терморегуляторами, которые позволяют выбирать оптимальный режим отопления в каждой комнате. Пластиковые трубы горячего и холодного водоснабжения, счетчики воды, медная электропроводка повышают надежность и простоту эксплуатации дома.
Новые новостройки