ЖК «Новокосино» скоро будут завершены монолитные работы

ЖК «Новокосино» скоро будут завершены монолитные работы

ЖК «Новокосино» – яркий современный жилой комплекс в Реутове, возведение которого ждут многие семьи.

19 февраля 2014
«Новокосино» – яркий современный жилой комплекс в Реутове, возведение которого ждут многие семьи. Дома строятся согласно графику. В корпусах № 1, 2 заканчиваются монолитные работы, параллельно с этим идёт монтаж наружных стен и межквартирных перегородок. Быстрые темпы и высокое качество строительства никого не удивляют, ведь девелопер проекта – ООО «Эксперт». Эта компания уже отлично зарекомендовала себя на рынке благодаря реализации масштабного проекта «Новокосино-2».

Жилой комплекс «Новокосино» – авторский проект, который предусматривает строительство комфортного и доступного жилья. Удобные планировки квартир, благоустроенная придомовая территория, просторная автостоянка, стильные фасады – комплекс полностью отвечает всем требованиям современного покупателя. «Новокосино» находится всего в 500 метрах от станции метро, а уровень цен здесь подмосковный, что позволяет приобрести квартиру даже при небольшом бюджете.

В первом корпусе ЖК «Новокосино» в секциях с 1-й по 3-ю строится 21-й этаж (из 25). В 4-й секции завершён монтаж 19-го этажа, в 5-й секции возводится 16-й этаж. В 6-й секции высотой в 11 этажей рабочие уже готовятся к установке лифтов. Во втором корпусе, высота которого составит 25 этажей, рабочие приступили к строительству этажей с 20-го по 22-й. Что касается наружных стен и межквартирных перегородок, то они в обоих корпусах готовы почти наполовину. Кроме того, в первом корпусе рабочие приступили к устройству стен на балконах.

В жилом комплексе «Новокосино» будет построено более 143 000 кв. м жилья, в том числе 246 экономичных студий. Для автовладельцев предусмотрена подземная парковка почти на 1 000 мест. На первых этажах 28 помещений отведены под магазины, салоны красоты, аптеки, отделения банка и другие объекты инфраструктуры. Рядом с жилыми корпусами идёт строительство муниципального детского сада: уже закончены монолитные работы и на две трети готовы внешние стены.
Новые новостройки