Кредиты ВТБ24 теперь можно погашать в точках системы «Золотая Корона»

Кредиты ВТБ24 теперь можно погашать в точках системы «Золотая Корона»

ВТБ24 продолжает расширять возможности погашения кредитов: благодаря соглашению с сервисом «Золотая Корона – Погашение кредитов» клиенты могут оплачивать кредиты еще быстрее и удобнее.

19 ноября 2015
Погашение оформленных в ВТБ24 кредитов доступно в партнерской сети системы «Золотая Корона» – в салонах «Евросеть», МТС, «Билайн», в салонах связи «НОУ-ХАУ» («Ион»), «Связной», «Кари» и других точках. С полным списком пунктов обслуживания клиентов можно ознакомиться на сайте партнера.

Для осуществления платежа по кредиту клиентам потребуется паспорт, номер счета или номер кредитной карты. Процедура оплаты занимает не более 5 минут, а денежные средства поступают на счет не позднее трех рабочих дней.

«Помимо простоты получения заемных средств, не менее важной характеристикой доступности кредита является удобство его погашения, – комментирует старший вице-президент, заместитель директора департамента розничного бизнеса ВТБ24 Юлия Деменюк. – Мы ценим время клиентов, и понимаем, насколько важно для них иметь возможность платить по кредиту в шаговой доступности».

«Финансовые сервисы, дистрибуция которых осуществляется через обширную инфраструктуру торговых сетей, демонстрируют чрезвычайную успешность. Технологии «Золотой Короны» позволяют клиентам банков получать наиболее востребованные услуги в партнерских сетях. Дифференцированная сеть обслуживания с удлиненным графиком работы дает заемщику возможность выбирать наиболее удобный для него канал взаимодействия с банком. Мы рады, что такой возможностью располагают миллионы клиентов ВТБ24», – говорит Анастасия Баяндина, руководитель сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов».

Найти адрес ближайшего пункта обслуживания сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов», а также уточнить другие условия оказания услуги можно на сайте системы.

Отметим, что клиентам ВТБ24 также доступны и другие способы погашения кредита: посредством мобильного или интернет-банка, с помощью банкоматов и отделений ВТБ24, через федеральную сеть «Почты России» в офисах сторонних банков. Сумма комиссии и срок зачисления платежа варьируется в зависимости от выбранного способа оплаты.

Справка

Сервис «Золотая Корона – Погашение кредитов» –предоставляет свои услуги оплаты кредитов более чем в 13 тыс. точек, включая салоны сотовой связи и торговые сети. Обращаем внимание клиентов на то, что за оказание услуги сервисом взимается комиссия. Актуальные тарифы необходимо уточнять на сайте или в информационном центре системы.

Услуга «Золотая Корона – Погашение кредитов» предоставляется РНКО «Платежный Центр» (ООО), лицензия ЦБ РФ № 3166-К.

Источник
Новые новостройки