СМП Банк возобновил некоторые ипотечные программы

СМП Банк возобновил некоторые ипотечные программы

СМП Банк возобновил ипотеку по программам «СМП Доходные метры — целевой» и «СМП Новостройка», а также улучшил условия по займу «СМП Новые метры».

30 октября 2015
По кредиту «СМП Доходные метры — целевой» процентная ставка составит 16—17% годовых (18—19% годовых до подтверждения целевого использования). Заем выдается на приобретение жилой недвижимости под залог имеющийся. Минимальная сумма кредита — 400 тыс. рублей, максимальная — без ограничений, но не более 60% стоимости приобретаемой недвижимости и до 50% стоимости закладываемой квартиры в собственности.

Программа «СМП Новостройка» рассчитана на приобретение строящегося жилья у юридического лица, ставка составит от 14% до 15,5% (15—16,5% годовых до регистрации права собственности). Минимальная сумма кредита — 400 тыс. рублей, максимальная — без ограничений, но не более 80% стоимости недвижимости.

По кредитному продукту «СМП новые метры» ставка стала ниже на 2 процентных пункта. Теперь заем можно приобрести под 14—15,5% годовых, ставка зависит от суммы кредита и срока. Минимальная сумма кредита — 400 тыс. рублей, максимальная — без ограничений, но не более 80% стоимости недвижимости.

Все вышеперечисленные ссуды выдаются сроком от трех до 20 лет.

«По условиям предложений банка на размер процентной ставки влияет тип дохода клиента: при подтверждении дохода по форме банка ставка увеличивается на 1 процентный пункт. Указанные выше ставки действуют при заключении заемщиком договора личного страхования. При отказе от личного, титульного, личного и титульного страхования ставка будет выше на 1, 1 и 2 процентных пункта соответственно», — добавляет эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Анастасия Козакова.

Источник
Новые новостройки