ЭкоВидное 2.0

ЭкоВидное 2.0

Многоэтажный комплекс на окраине города Видное, из плюсов - рядом река, готовая инфраструктура, близко к мкаду. Минусы - большая этажность, плотная застройка.

21 апреля 2020


Оценка комфорта:
С одной стороны комплекс выглядит современным и удобным, рядом есть речка, застройщик обещает благоустроенную набережную, закрытые дворы. Но лично меня смущает высота домов в 14 этажей и то как близко друг к другу они расположены.


Оценка инфраструктуры:
Радует то, что инфраструктура микрорайона практически полностью готова, не знаю как с текущей ситуацией, но перспектива раньше была хорошая, открывались магазины и кафе.


Оценка транспортной доступности:
До МКАДа близко, но по утрам часто были пробки, сейчас пробок нет в связи с карантином, но, боюсь, когда ограничения снимут, траффик снова станет очень плотным, по будням можно целый час выбираться.


Оценка полноты информации:
Застройщик, как и многие анонсировал онлайн продажи квартир, по телефону менеджер Денис, очень подробно рассказал о проекте, объяснил процедуру подписания и оформления всех документов, можно даже приехать на объект, но можно и не приезжая пройти все этапы. По вотсапу мне сбросили подробный буклет, можно держать оперативную связь с менеджером и уточнять любые вопросы. Очень удобно.





Итоговая оценка: 4.3 из 5