ЖК "Первый квартал"

ЖК "Первый квартал"

Давно искали квартиру именно в доме с закрытым двором. Было много вариантов,но данный проект нам очень понравился не только этим. Малоэтажная застройка сыграла определенную роль в выборе квартиры. Так же ,уже побывав в офисе,узнали и другие прелести проекта. Сквозные подъезды с выходом на обе стороны,стеклянная входная группа(а так же без ступеней),что очень удобно когда есть маленькие дети. Первый этаж полностью отдан под коммерческую деятельность,что не может,не радовать.В доме,в шаговой доступности,будет все самое необходимое,включая фитнес центр. Помимо всего прочего рядом есть река,на которой,в далеком прошлом,уже приходилось отдыхать с будущей супругой. Тогда еще конечно кругом все только начинало строиться. Пока,в покупке данного жилья,вижу только плюсы,хотя дом еще только предстоит сдаче в конце 18 года. Помимо всего прочего,уже после подписания ДДУ и приобретения жилья,был приятно удивлен активной деятельностью данного застройщика в соц сетях. Постоянно выкладывается информация о ходе строительства с фотографиями,запускаются прямые эфиры в ВК и инстаграмме,на которых можно задавать интересующие тебя вопросы касающиеся ЖК.

08 апреля 2018


Оценка комфорта:
Давно искали подобный ЖК. Но всегда,что то было не так. Либо доступность. Либо сомнительные документы. Либо планировки не устраивали. Здесь все сошлось)


Оценка инфраструктуры:
Обещает быть все просто замечательно. ) Как будет в жизни,посмотрим с первой очередью. Судить пока не могу.


Оценка транспортной доступности:
У меня свой а/м. Проблем с транспортом у меня нет. В непосредственной близости строится прямой выезд на М4,будет очень удобно выезжать и экономить время. Рядом с ЖК есть автобусные остановки от которых легко добраться до метро Домодедовская. Так же есть станция электричек,но оценить удобство и ее близость к ЖК не могу - не пользуюсь.


Оценка полноты информации:
Все ясно,четко,понятно.





Итоговая оценка: 5 из 5