ЖК Пикассо

ЖК Пикассо

Весьма привлекательный объект на мой взгляд, если вам не крайне важно близкое расположение к центру Столицы, то можно жить поблизости от зелёных зон и в районе с более-менее развитой инфраструктурой. Единственный недостатком я считаю достаточно удалёная новостройка от метро, хотелось бы поближе к цивилизации.

16 октября 2017


Оценка комфорта:
Здание многоэтажное, состоит из двух корпусов, поблизости много жилой застройки, а сами корпуса стоят на дороге. С точки зрения удобства для жителей качественный вид будет только у тех, чьи окна выходят на Юг. Большая автомагистраль под окнами одной из сторон, немного напрягает. Район, в принципе, тоже довольно экологичный, что неплохо.


Оценка инфраструктуры:
Здесь стоит отметить, что новостройка находится в обжитом спальном районе, где уже есть своя сложившаяся инфраструктура. Через дорогу есть большой торговый центр. Ещё в квартале есть сбербанк, магазин пятёрочка, школа и бассейн. Ближе к центру в шаговой доступности располагается очень приличный район Олимпийской деревни с очаковскими прудами. В целом инфраструктура здесь достаточно развитая.


Оценка транспортной доступности:
К сожалению, метро далеко, чтобы своим ходом доехать до центра, то до ближайшего метро минут десять надо ехать на автобусе до юго-западной, что не очень удобно. В любом случае две пересадки, без них никак не обойтись. Для автомобилистов, конечно, удобный выезд на мичуринский проспект, МКАД, опять же близко.


Оценка полноты информации:
Официальный сайт предоставляет достаточно полную информацию, но всё же, чтобы получить полное представление лучше приехать в офис продаж, который находится рядом с новостройкой. Видимо, ещё мало квартир было продано, отзывов реальных покупателей пока маловато.





Итоговая оценка: 4.4 из 5