ЖК на улице Мельникова

ЖК на улице Мельникова

Хорошая новостройка для тех кто хочет жить не очень далеко от центра Москвы и при этом не готов тратить безумные деньги на покупку недвижимости. Я бы не охарактеризовала это предложение как элитную недвижимость, но, тем не менее ,есть тут и очевидные плюсы по сравнению с прочими предложениями по Москве.

06 июля 2017


Оценка комфорта:
Сперва скажу про расположение. Конечно, рекламные буклеты об этом будут умалчивать, но стоит отметить, новостройки располагаются прямо по соседству с печально известным зданием театрального центра на Дубровке, тот самый Норд-Ост. Не самое лучшее соседство, однако, для тех кто этого не помнит данное обстоятельство не смутит. Сами дома построены по стандартной схеме, монолит +облицовка кирпичом, на первых этажах различные сервисы, подъезды со стеклянными дверьми, консъерж сервис все дела. Квартиры приятные, лоджии застеклены, внутри достаточно уютно, с верхних этажей открывается вид на центр Москвы.


Оценка инфраструктуры:
По-соседству опять же тот самый комплекс, где имеются некоторые развлекаловки, спортзал, кафе, какие-то магазины, не особо хорошие, но тем не менее. До продуктовых магазинов придётся пройти до Волгоградского проспекта. Есть ещё супермаркет Metro, но в целом район не особо обеспеченный. Возможно, придётся подождать пару лет, пока здесь разовьётся хорошая инфраструктура. Школа есть неподалёку, но её не достаточно, нужна собственная инфраструктура, пока её не наблюдается.


Оценка транспортной доступности:
Что радует, так это то, что до метро "Волгоградский проспект" недалеко, чуть менее километра или 15 минут неспешным шагом. До "Дубровки" придётся пёхать чуть подольше, но тоже в принципе терпимо. Если бы ещё волгоградка не стояла в вечных пробках автомобилистам можно было бы позавидовать. Для них тут и паркинг и удобные выезды, да и до центра всё-таки недалеко.


Оценка полноты информации:
У объекта работает официальный сайт, есть достаточно информации по квартирам, менеджеры общаются весьма вежливо. Здесь я бы не стала искать недостатков. Поставлю 5 из 5. Ну слишком всё стандартно как у других, показали бы примеры квартир с отделкой, но здесь важен принцип. Застройщик всегда пригласит лучше вас к себе, чтобы показать всё на месте, что в общем и правильно. Советую съездить и самим всё посмотреть.





Итоговая оценка: 4.4 из 5